top of page

- 카드결재 및 다양한 결재를 원하시는 분은 큐텐을 이용해주세요 -

 

GSK 지르텍 10정

품명 : GSK Zyrtec

수량 : 10정 / 박스

주성분 : 세티리진염산염 10mg

TFDA 허가번호 : 1C 82/40

유효기간 : 제조일로부터 5년간

복용법 : 성인기준 잠자기전 1일 1정

효능 : 비염, 만성 두드러기, 알레르기성결막염, 기타 피부 가려움증

[GSK](Zyrtec) 넘버1 알러지 알레르기 완화 지르텍 항히스타민 세티리진 10mg x 10정 x 3개

SKU: 지르텍 3개
₩39,900가격
  • 위 상품은 미리 사입 후 판매하는 상품이 아닌 주문과 동시에 태국 온/오프 매장을 통해 구입하여 배송해드리는 구매대행 상품입니다.

    그러므로 주문 후 구매가 이루어진 시점에서는 환불 및 교환, 반품이 매우 어려운 상품입니다.

    이 점을 반드시 숙지 하신 분들만 주문하여 주시기 바랍니다.

함께보면 좋은상품